Создаём прическу для дискотеки

Собираясь на дискотеку как на праздник, мы создаем себе необыкновенную прическу, наводим необычный макияж, всевозможный блеск, яркость красок. В общем, все то, что в обычные будни и в другой обстановке может показаться слишком вызывающим. На дискотеке дозволено практически все, что не дозволено вытворять со своим внешним видом приличным девчонкам на учебе или в офисе. Когда девушка танцует зажигательный танец, то ее образ должен вызывать только положительные эмоции, а также сочетать в себе модные направления и в макияже, и в прическе, и в одежде.

И тут самое главное не перегибать палку в погоне за многообразием красок, нанося их на себя, выходя за определенные рамки приличия и стиля. Во всем необходимо проявлять чувство меры, поэтому отведите решающую роль в своем образе либо платью, у которого, возможно, будет глубокое декольте, либо оригинальной, фееричной укладке.

Если у Вас от природы волнистые или кудрявые волосы, то есть повод порадоваться. Ваша прическа для дискотеки практически готова. В этом случае Вам для укладки волос не нужно затрачивать много усилий и тратить на это свое драгоценное время, потому что сейчас в моду входят мокрые локоны, для укладки которых необходимо лишь небольшое количество геля.

Нанесите гель на ладони и пройдитесь ими по волосам, сжимая их, это придаст Вашим волосам вид небрежной взъерошенности, будто Вы только вышли из ванны – смотрится бесподобно. Но, все-таки, не оставляйте волосы распущенными. Будет лучше, если Вы соберете их в объемный низкий пучок с помощью шпильки, или перехватите пару прядей волос у висков или у лба, и у Вас получится укладка под названием «мальвина». Подобные укладки для большей изысканности можно закреплять с помощью шпилек со стразами или искусственными жемчужинами, шелковыми ленточками или цветами из атласа, или с помощью заколок из пластика.
Создаём прическу для дискотеки

Для мокрой укладки лучше всего подходят темные волосы.

На олимп моды выходят всевозможные большого объема пучки, для любого цвета волос, где присутствует масса всяких украшений. Их также можно подобрать под разные стили одежды, в них могут быть включены искусственные пряди или накладные шиньоны.

Один из самых популярных сегодня – это высокий пучок, который может собираться на макушке или же может быть сдвинут набок. Не всякая девушка может на своей голове создать большой пучок, но вот дискотека – это повод, чтобы проделать это. Для этого необходимо собрать волосы в хвост на макушке или немного сдвинуть их набок, затем скрутить их в тугой жгут и уже после этого сформировать пучок, убрав хвостик. Оставшийся свободным, внутрь пучка шпилькой или множеством заколок, у которых на конце есть украшения. Можно спрятать бантик под тонкую шелковую или шифоновую ленту, обмотав ею пучок. А можно выставить бант напоказ, сделав его частью прически. Еще один из новомодных вариантов вид пучка – это боковой низкий с косым пробором, челка должна быть длинной и навыпуск. При этом хорошо соберите волосы и опрыскайте прическу блестящим спреем. Оригинально выглядит длинный конский хвост, который собирается высоко на макушке, а у основания он обмотан волосами по типу пучка.
Создаём прическу для дискотеки

Ободки и ленты – это то, что всегда может выручить, когда Вы собрались на дискотеку, и когда у Вас просто нет времени на создание богатых фантазией укладок. Для тех, кто решил ограничиться обычным хвостиком или незаурядной «ракушкой», больше всего подойдет двойной тонкий ободок. Этот ободок прекрасно подходит девушкам, имеющим короткую стрижку. Если на макушке сделан начес, и прическа сама по себе объемная, то двойной тонкий ободок здесь смотрится выгоднее всего.

Сейчас в моду возвращаются золотые и серебристые ленты, диадемы, которые пользовались успехом в 20-е годы прошлого столетия. Раньше на голове ленточки носили хиппи, а теперь они повязываются на небрежно завитые легкими волнами волосы или наоборот слишком крутыми кудрями волос.

Также сейчас очень популярны ленты, которые носили в 60-е годы. Они повязываются на голову и закрепляются у шеи, тем самым создавая на дискотеке ретро-образ. Существует огромный выбор ленточек. Можно отдать предпочтение шелковой или атласной, а можно выбрать плетеную ленту, а также украшенную сбоку бабочкой, стразами, брошью, цветком, камнями. Этой ленточкой можно закреплять не только ровные распущенные волосы, приподнятые у корней, но также волосы, собранные в хвост или пучок на любом уровне.

Прически для дискотеки могут быть сдержанными, где присутствует немного блеска и крупных украшений. Но могут быть и абсолютно безумными, имеющими сумасшедшие хвостики, феерические косички, объемные кудри, всевозможные шелковые ленты.

Главная решающая роль в укладке волос для похода на дискотеку, все же, отводится всевозможным оригинальным аксессуарам.


Rambler's Top100