Молодежные стрижки

За модными тенденциями всегда сложно угнаться. И, если мода диктует, что в моде короткие стрижки, отчаянные девушки сразу же бегут в парикмахерскую обрезать свои косы. Те, кто в первую очередь опирается на свои вкусы и лишь немного «подгоняет» свой образ под новомодный, всегда остаются на высоте. Молодежные стрижки для девушек, которые хотят сохранить свои прелестные локоны, но выглядеть креативно и экстравагантно, не ограничены количеством вариантов. Итак, предложим несколько способов молодежных стрижек.
Молодежные стрижки для девушек с длинными волосами (густая челка).
Молодежные стрижки

Если Вы всегда стремились быть девушкой а-ля Елена-краса-длинная-коса, то вполне понятно, почему Вам может быть жаль расставаться со своим «сокровищем». Тем не менее, ходить в стиле ретро тоже не всегда прикольно, и нужно делать молодежную стрижку, которая бы не прибавляла Вам возраста. Молодежные стрижки на фото вы всегда можете найти в Интернете, это не сложно. Наглядность поможет Вам разобраться, какой тип молодежной стрижки вы хотите увидеть на себе. Самый подходящий вариант молодежной стрижки для девушек с длинными волосами – это сделать густую челку. Таким образом, внешнему виду придается изюминка, длина волос сохраняется, а выглядите Вы абсолютно иначе! Чтобы молодежная стрижка с челкой смотрелась действительно по-модному, не забудьте о специфической форме челки. Она обязательно должна быть густой и длинной. И в этом случае никаких компромиссов с «внутренней Я»: челка должна быть ниже бровей, очень густая и предельно длинная. Такая молодежная стрижка позволит вам производить множество экспериментов со своей прической. Например, если вы захотите создать гламурный образ, то челку необходимо выровнять утюжком или круглой расческой, затем сбрызнуть закрепляющим лаком и сывороткой, придающей блеск. Если же молодежная стрижка с длинной челкой вам надоест, то ее запросто можно убрать: распределив по бокам (зафиксировав заколками) или заколоть наверх, предварительно сделав начес.

Для того, чтобы эта молодежная стрижка смотрелась более эффектно, не забывайте о макияже: подкрасьте ресницы черной тушью, придающей сверхъестественный объем. Хорошо накрашенные ресницы в сочетании с плотной челкой и конским хвостом дают сногсшибательный эффект! Молодежная стрижка для девушек с длинными волосами предоставляет и множество вариантов причесок. Так, Вы можете собрать волосы в пучок, а из челки сделать начес. Тогда молодежная стрижка будет выглядеть элегантно и по-деловому. Захотите придать образу романтичности и легкости – сделать хвост на боку и подкрутите кончики. Такие молодежные стрижки на фото можно посмотреть в этом разделе.
Молодежные стрижки для девушек с длинными волосами (каскад).
Молодежные стрижки

Если в былые времена мы замечали красоток на обложках крутых журналов без малейшего намека на объемность и фактуру, то в наше время все поменялось. Приглаженные волосы, подрезанные по одной линии – это уныло. Намного красивее – молодежная стрижка для девушек слоями или каскадом, при которой верхние наружные прядки волос подрезаются немножко короче, чем нижние внутренние. Таким образом, формируется объемная и весьма динамичная фактура. Такая молодежная стрижка, между прочим, не просто модная. Она еще и очень женственная, романтичная и сексуальная.

Сейчас юное поколение свободно в выборе. Поэтому, молодежные стрижки могут быть самые непредсказуемые! Вы можете обратиться к специалисту за помощью, но главный критерий молодежной стрижки – не делать вас взрослее! И, если Вы полны сил и энергии, перед Вами распахиваются все двери мира, не забывайте, что весь ваш образ должен быть легким и гармоничным. Делая молодежные стрижки или просматривая их на фото, не забывайте о том, что стрижка без укладки – это, можно сказать, - тоскливая картина.

Поэтому, закупайте в магазине бигуди, щипцы, лаки, пенки, муссы, гели, воск и другую подобную всякую всячину. Не ленитесь и потратьте несколько часов (или минут) перед зеркалом для того, чтобы ваша молодежная стрижка смотрелась потрясающе!


Rambler's Top100