Классификация стерв по форме челки

Каждая женщина отличается от другой. У них у всех различный рост, параметры фигуры, цвет и длина волос, их количество. Кстати, именно волосы являются основой многочисленных мифов и не всегда верных утверждений о характере женщин. Во всех этих многочисленных способах познания прекрасной половины по волосам необходимо всегда заострять внимание на челку.

Каждый шаг по подстрижке волос у женщины особо символичен. Т.к. волосы это особый элемент внутренней, энергетической памяти. И если женщина решается обстричь длинные волосы, это говорит о её желании забыть прошлое и начать всё сначала. Поэтому мужчинам надо крайне внимательно относится к переменам в прическе любимой, ведь это может сигнализировать о некоем разладе или неустройстве. Причем чем короче прическа или темнее цвет, тем серьезнее проблемы. Для многих женщин смена партнера начинается со смены прически. А также верно и то, что если девушка после ссоры с молодым человеком немедленно бежит в парикмахерскую, то это свидетельствует о её желании поскорее всё забыть и начать новую жизнь, в котором нет места прошлому. Поэтому чтоб предотвратить катастрофу мужчина должен постоянно держать под пристальным вниманием желание своей возлюбленной к неожиданной смене имиджа.

Теперь же непосредственно о челке. Обрезать челку решиться не каждая женщина и в не любой ситуации. Чтоб её отрастить уходят долгие месяцы и если вдруг женщина готова в считанные секунды расстаться с ней, значит, она готовит себя к серьезным переменам.

Женское лицо без челки ангелоподобно. Открытый лоб символизирует чистоту мыслей, а также высокий ум. А открытые глаза приковывают внимание окружающих. Но это спокойствие только кажущееся, такая женщина внешне тихая, может десятки лет закатывать дикие скандалы по мелочам.

Правильная челка прикрывает и брови, и часть переносицы, но при этом она стильна. Такая челка прикрывает ненужные морщинки, и делает образ женщины загадочным и глубокомысленным.

Главная черта стерв с челками – решительность. Ведь именно решительность нужна, чтоб в один миг покончить с долго и терпеливо выращиваемой челочкой. Но такая женщина способна решиться на многое: сменить образ, работу, вторую половину. Она решительна во всем, что сделает её счастливой.

Челка говорит много о девушке. Поэтому мужчины должны быть внимательны: внешне спокойная девушка с меру длинной челкой, может в миг с ней расстаться и превратиться в безумную фурию.

Поэтому челка это непросто часть прически или образа, но и в значительной мере «барометр» характера и состояния женщины, который без ошибочно предсказывает все что еще только зарождается в сознании у неё.


Rambler's Top100