Как наращивают волосы

Как наращивают волосы - интересно любому человеку, мечтающему о длинноволосой причёске. Нет ничего лучше естественного и натурального, это всегда красиво и всегда в моде. А что делать, если тебе от рождения достались редкие волосы и тонкие, да еще и постоянно лезущие. Тут надо бы вспомнить, что наука не стоит на месте, и живем давно уже не в каменном веке, когда людей вообще не заботило, как наращивают волосы. На сегодняшний день, любой человек, при хороших финансовых вложениях, как по мановению волшебной палочки, превращается в писаного красавца, или красавицу, зная, как наращивают волочсы. И если уж вам не повезло с волосами, то обращайтесь к волшебнику, то есть профессионалу, что точно расскажет, как наращивают волосы. Чтобы он, на не безвозмездной основе, превратил ваш зализанный хвостик в пышные густые волосы.

Причем этом, набор того, что можно сделать с волосами, далеко не ограничен: ведь можно еще изменить и длину ваших волос (как наращивают волосы), если вам не хочется долго ждать, когда же они, наконец, вырастут сами. Так что нечего сидеть дома, а ноги в тапки, ну или в туфли, и в парикмахерскую. Тем более что если вы хотите еще и восстановить свой родненький цвет волос, который почему то исчез после окраски, да, и такое сегодня тоже возможно. Волшебник(парикмахер), знающий, как наращивают волосы, просто отрежет старые волосы(не пугайтесь), и нарастит новые, вашего натурального цвета.

Теперь подробнее. Обычно наращивание волос проходить двумя способами: это горячий и , соответственно, холодный. Логично предположить, что данные способы (как наращивают волосы) имеют отношение к термическому воздействию наращиваемых волос, на ваши волосы.

Первый и, как результат, более проверенный способ, - это горячий (как наращивают волосы). Когда разогретый каротин, или же смолу, наносят таким образом, что при остывании, они фиксируют корни ваших волос с наращиваемыми волосами. Холодный же способ (как наращивают волосы), относительно молод, с помощью его наращиваемые волосы прикрепляют к вашим родным волосам маленькими очень маленькими, незаметными колечками - так наращивают волосы.

Если вы запутались в том, как наращивают волосы, не беда. Сейчас мы рассмотрим оба метода поподробнее.

Горячий метод (как наращивают волосы), чаще всего, называют Итальянским. Именно он сегодня является самой надежной технологией, так как срок крепления волос достигает практически 6 месяцев, а потом пряди можно безболезненно снять. При горячем наращивании волос, используются уже подготовленные локоны, кончики которых пропитаны кератином, так называемая кератиновая капсула, которая имеет внешний вид пластинки. Когда кератин нагревают, он принимает жидкую форму, и тогда парикмахер с помощью специальных щипчиков скрепляет волосы так, что ни капсул, ни самих щипчиков не видно. Так наращивают волосы. Примечательно то, что волосы после этого можно расчесывать, то есть капсулы абсолютно не мешают данной процедуре, хотя для подстраховки, лучше все же использовать расческу с редкими зубьями. Конечно, если вы пожелаете, то процедуру склеивания вам проведут в ручную, и тогда капсулы вообще будут мало заметны, хотя лучше подстраховаться.

Существует также еще один горячий метод (как наращивают волосы), именуемый Английским. В английском методе используется специальный пистолет для склеивания, тугоплавкая кератиновая смола. Если вы захотите использовать данный метод (как наращивают волосы), то помните, длинна ваших волос, должна быть около 6 сантиметров, так как локоны волос будут крепиться в височной и затылочной частях. Этот способ (как наращивают волосы) считается менее вредным, так как проходит при меньшей температуре, однако помните, что невидимые капсулы способен создать только настоящий профессионал своего дела. Сроки ношения волос, при таком методе уменьшаются на 2-3 месяца, по сравнению с Итальянским способом. А удаление происходит при помощи специальной жидкости, которая размачивает смолу.

Испанский метод (в честь испанского клея «Rueber»), новый, относительно молодой способ. Он чем то похож на английский метод (как наращивают волосы), в нем также используется специальный клей. Естественно, что данный способ (как наращивают волосы) относится к холодным, так как клей подогревать не нужно, он и так все склеит. Клеевые капсулы, при данном способе (как наращивают волосы), получаются мизерными, но имеют беловатые оттенки, поэтому метод (как наращивают волосы) рекомендован больше блондинкам, нежели брюнеткам и шатенкам. Когда волосы наращиваются, то клей не приносит никакого вреда вашим родным волосам. Однако, по истечении срока ношения, безболезненно удалить нарощенные волосы вряд ли удастся, закон таков, что на месте склейки волос родные волосы ломаются, и их придется подрезать. Так наращивают волосы.

Существует также некая технология «Ring Star». С помощью данной технологии (как наращивают волосы), волосы прикрепляются маленькими металлокерамическими кольцами, размер которых составляет 2-3 мм. Естественно, что кольца можно подобрать любого цвета, и поэтому он подходит для всех типов волос. Положительный момент данного метода (как наращивают волосы): колечки прикрепляют к волосам на расстоянии от 5 мм от вашей кожи, значит наращивать волосы можно даже если вы вдруг подстрижетесь на лысо. Этот способ (как наращивают волосы) позволяет даже наращивать отдельные части волос, например, челку. Волосы при данном способе не обрабатываются никаким клеем, а пятимиллиметровые колечки, даже на ощупь едва заметны. А после истечения срока, около 4 месяцев, волосы спокойно можно снять, или откорректировать.

Ну вот и все. Теперь главное выбрать хорошего специалиста, чтобы не жалеть потом, ни своих волос, ни наличных денег. Так как данное удовольствие обойдется вам, как минимум, около 18 тысяч рублей.


Rambler's Top100