Модные подростковые прически

Модные подростковые прически помогут ребенку самовыразиться. Мир подрастающего поколения – это вселенная, где каждый подросток видит себя звездой. Но в жизни все первые места заняты взрослыми, и потеснить их редко кому удается, но тинэйджеры и не думают сдаваться. Они изо всех сил доказывают, что являются лучшими. Именно поэтому молодежь, пытаясь выразить себя, использует все средства. Начиная драными джинсами и заканчивая немыслимыми ирокезами на голове.

Умные родители терпеливо ждут, когда их ребенок «перерастет» этот этап и знают что модные подростковые прически - это тоже пройдет. Но стоит учитывать, что молодежь очень впечатлительна именно поэтому не стоит все пускать на самотек. Взрослым надо постараться тактично привить чувство вкуса и меры юным бунтаркам и бунтарям.

Новый сезон не принесет кардинальных изменений в образ подрастающего поколения, модные подростковые прически остаются теми же. Да собственно вы наверняка сами помните, что пытались носить 40, 30, 20 и 10 лет назад. То, что могло поразить, уже давно придумано. Остается лишь подчеркивать свою индивидуальность при помощи форм, цвета и макияжа.

В зависимости от того, что увлекло подростка, и какому неформальному движению он присоединился, можно выбрать соответствующую прическу, благо разнообразные модные подростковые прически позволяют это.

Движение эмо возникло совсем недавно. Для них очевидна розово-черная гамма во всем. И в прическе так же. Поэтому учитывая тенденции с последних показов мод в Париже, можно подобрать модные подростковые прически, которая не будет раздражать педагогов и будет актуальна для тусовки. Например, отутюженные волосы с розовыми прядками.

Поклонникам готического стиля подойдут прямые модные подростковые прически каскадом. С черной цветовой гаммой мало, что можно придумать, единственное, на что стоит готам обратить внимание, это на качество краски. Она не должна портить волосы. Если учесть модную тенденцию удлиненных прямых волос в молодежном образе, готы будут в восторге от градуированных причесок с агрессивными острыми концами. Черный цвет отлично подчеркивает линии стрижки и укладки.

Для вечных романтиков, безусловно верящих в великую победу добра, для подражателей анимэ подойдут такие модные подростковые прически - растрепанные локоны, длинные хвостики и разноцветные каре. Это одно из самых ярких молодежных движений. Они открыты в общении, жизнерадостны и непосредственны. Воспитывать их не стоит, так как персонажи мультфильмов, которым они стремятся подражать, очень добры и милы. Даже если присутствует агрессия, то она будет наказана. Кстати анимэ – отличный повод сблизиться детям и родителям. Посмотрите вместе несколько фильмов и убедитесь лично, что это далеко не дешевая «киношка», а серьезные фильмы, заслуженно занимающие первые места на кинофестивалях.

Для сторонников панк-рока и тяжелого рока, тоже есть чем себя обрадовать. В моде следующие модные подростковые прически - ирокезы, рваные джинсы, многочисленные цепи. Они уже не так удивляют и шокируют окружающих, как это было 20 лет тому назад, но, безусловно, привлекают к себе очень много внимания.

Для рэперов и хипхоперов в моде отличные «трафаретные» модные подростковые прически. Мелирование и коллорирование разнообразит любую прическу. Они одинаково эффектны как для девушек, так и для парней.

Особую нишу занимает стиль – гламур. Его особенно любит подрастающее поколение. От роскоши и блеска в нашем мире, ни куда не денешься. Для любителей тусовок и танцев парикмахеры предлагают сногсшибательные варианты – модные подростковые прически - колорирование, окраска перьями, осветление и мелирование. В моде гламурные кудри в уникальном стиле Анжелы Дэвис и гладкие глянцевые головки. Для выбора цвета особо жесткого диктата не существует, но лидирует рыжий и блонд. На фоне естественного тона допустимы яркие неоновые прядки. Эти модные подростковые прически выполняются в любой техники и используются любые креативные элементы.

Каре, асимметрия, боб, шикарные кудри, или гладкие хвосты, косы, косые и прямые челки, стрижки «под ноль» это далеко не весь перечень модных тенденций.

Для вечерних причесок подойдет простой вариант, который достигается виртуозным плетением кос.Модные подростковые прически - это почти то- же самое, что и для взрослого поколения, только с более «детским» макияжем. Данный образ подчеркнет красоту, молодость на выпускном балу и притянет к себе внимание на дружеских вечеринках.

Отдельно стоит рассмотреть моду для парней. Молодые ребята стали тщательно следить за собой и тоже уделяют внимание последним новинка. Для юных джентльменов в моде полудлинные волосы, которыми прикрывают глаза и небрежно укладывают. Обладатель такой прически как бы свысока поглядывает на происходящее вокруг.

В моде для подростков на сегодняшний день, это модные подростковые прически -каскадные стрижки, классическое каре, лохматость. Ну а мамам стоит запастись терпением и лишь подсказать, что именно подходит ее ребенку. Постепенно ненавязчиво, не оказывая излишнего давления, объясните своему чаду, что такое – хорошо, и что такое – плохо. А популярные «болезни» роста: панки, эмо, рэперы, готы …. все уйдет, обязательно когда-нибудь!


Rambler's Top100