Встречаем мужа с работы!

Каждая женщина мечтает о вечной любви, надежном мужском плече рядом и уютном гнездышке, свитом вместе с любимым. Как сделать так, чтобы эти мечты не остались фантазией, а Ваша жизнь была полна романтики и разнообразия?

Начнем с того, что Ваш внешний облик и то, как Вы встречаете свою вторую половину с работы, являются основой успешной семейной жизни. После тяжелого трудового дня Ваш муж возвращается домой. К этому моменту Вы должны быть во всеоружии! Если так получилось, что у Вас не было возможности приготовить ужин и убраться к его приходу – это не беда. Замените ужин фруктами, салатом и бутылкой итальянского вина. А на уборку супруг не обратит ни малейшего внимания. Но вот в том случае, когда Вы встречаете любимого в растянутом халате и с маской из клубники на лице, вот тогда нужно начинать бить тревогу! Даже самому любящему мужчине не удастся сохранить прежнюю силу чувств, если Вы сами не будете себя уважать.

Итак, встречаем мужа с работы. Не забудьте о том, что постельное белье в Вашей спальне является залогом успешности интимных отношений. Не секрет, что в нем должны преобладать пастельные тона, розовые, сиреневые и бежевые оттенки. Старайтесь избегать в спальне голубых, синих и ярко-красных тонов. Синий цвет погасит страсть, а красный будет нервировать Вас после окончания соития. Удачным решением для разнообразия интимных отношений выступят покрывала, постеленные на пол. Это создаст романтическую обстановку и поможет Вам мысленно унестись из привычных четырех стен на романтический курорт. Помимо покрывала эту функцию может выполнить овечья шкура, плед или простое одеяло. Не забудьте о запахах, царящих в Вашей квартире. Искусно созданную атмосферу может нарушить аромат недавно потушенной капусты или сваренного борща. Если на улице уже стемнело – смело зажигайте ароматические свечи и расставляйте их там, где Вам захочется. Если за окном еще светло, то налейте теплую ванну с морской солью, пеной или ароматной бомбочкой. Поверьте, принятие таких водных процедур вдвоем с любимым не только поднимут Ваше настроение, но и помогут восстановить угасающие интимные отношения. Конечно же, не забудьте о том, в каком наряде Вы встретите любимого. Это очень важно! Если Вы планируете ужин при свечах, то отличным вариантом наряда станет прозрачный пеньюар или короткое шелковое платье. Если Вы хотите продемонстрировать мужу новое постельное белье – подберите себе яркое нижнее сексуальное белье или останьтесь обнаженной, а если Ваш выбор пал на принятие водных процедур – как только услышите его шаги от лифта, сразу же обнаженной погрузитесь в ароматную пену.

Вечер уже не за горами! Спешите порадовать своего любимого вновь созданной атмосферой романтики и любви. Поверьте, супруг оценит Ваши начинания по достоинству, и впереди у Вас будет ночь, наполненная страстью и неудержимым желанием…


Rambler's Top100