Детская косметика

Набор детской косметики будет замечательным подарком для новорожденного, однако приобрести подходящую косметику для детей - не простая задача.

Какой именно крем, шампунь или лосьон вы выберете, будет зависеть от Ваших собственных вкусов, от индивидуальных особенностей кожи малыша.

В состав различных видов детской косметики, как правило, входят смягчающие вещества, витамины (A, D, Е, С ), а также натуральные растительные экстракты и масла. Такой набор компонентов позволяет детской косметике не только выполнять защитную функцию, но и оказывать на кожу противомикробное и противовоспалительное действие.

Мамам следует обратить особое внимание на состав средств, надо чтобы в составе отсутствовали искусственные красители и ароматизаторы.

Продукция Neways для детей - это высококачественные средства личной гигиены и ароматических масла с терапевтическими свойствами для Вас, Вашего младенца или ребенка постарше. Каждый продукт безукоризненно чист, без каких-либо примесей, не содержит ароматизаторов и консервантов и не содержит вредных ингредиентов.

Для ухода за кожей новорожденных специалисты рекомендуют использовать детский крем, масло, молочко, пенку для купания, тальк, когда малыш подрастет, можете пополнить этот список детским мылом и шампунем.

Очищающие гели применяются при купании малыша, некоторые гели можно использовать для мытья не только тела, но и головы ребенка. Стоит обратить внимание на наличие в составе геля специальной формулы для защиты глаз. В состав гипоаллергенных детских очищающих гелей входят растительные экстракты, оказывающие противомикробное и противовоспалительное действие, а также специальные компоненты, удерживающие влагу и смягчающие кожу.

Neways Generations Hair and Body Wash - гель для мытья тела и волос содержит натуральное оливковое масло и экстракт овса, безопасно и не раздражает кожу и слизистые оболочки. Не содержит ароматизаторов и консервантов, обладает мягким очищающим действием.

При обязательном ежедневном купании новорожденного даже специальное детское мыло может вызвать сухость кожи, поэтому лучше пользоваться пеной для купания. Пена не сушит и не раздражает нежную кожу ребенка, важно, чтобы средство не раздражало слизистую оболочку глаз.

Neways Generations Baby Bubble Bath - пенка для купания детей, экстракты кокоса и овса, входящие в пенку, очистят и смягчат нежную кожу ребенка. Средство безопасно, не содержит искусственных ароматизаторов.

Для мытья волос, конечно, лучше использовать специальный детский шампунь, разработанный с учетом особенностей строения кожи и волос ребенка, детский шампунь должен не только деликатно очищать волосы малыша, питать волосяные луковицы, при этом, не раздражая слизистую оболочку глаз.

Baby Hair Detangler - детский кондиционер для волос облегчает расчесывание волос и предупреждает их дальнейшее спутывание, содержит провитамин В5, обладает легким ароматом натурального лавандового масла, не содержит консервантов. Шелковые, нежные, послушные волосы – без слез, быстро и приятно с Neways Generations Baby Hair Detangler.

Все присыпки поглощают избыточную влагу и ослабляют трение кожи внутри кожных складок и о ткань одежды, таким образом, устраняя основные причины опрелости и предотвращая раздражения кожи. В применении этот продукт прост - нужно взять небольшое количество присыпки на ладонь или на ватный шарик и распределить ее по области кожных складок, как бы припудривая их.

Neways Generations Baby Powder - гигиенический порошок снимающий раздражение кожи ребенка. Уникальная детская присыпка не содержит талька, который, по данным исследований, является причиной множества заболеваний и проблем с дыхательной системой ребенка. Присыпка от Neways снимает раздражение, успокаивает кожу, благодаря содержанию экстракта алоэ и витамина Е.


Rambler's Top100