Укрепление волос и борьба с перхотью

Назойливая перхоть уйдет навсегда вместе с серией НАТУРАКТИВ на основе микрочастиц смитсонита, экстракта косточек винограда и тмина. А укрепление волос – будет в этом случае приятным бонусом. Серия была создана для борьбы как с сухой так и с жирной перхотью. Укрепление волос, регуляция секреции сальных желез кожи головы профилактика перхоти, а также воздействует на причину ее образования, устранение зуда – таков эффект при постоянном применении средств серии НАТУРАКТИВ.

Шампунь для волос с жирной перхотью – предотвращает появление жирной перхоти, регулирует секрецию кожи головы и успокаивает зуд. Содержит экстракты косточек винограда, кардамона, крапивы, хмеля, розмарина и тимьяна и микрочастицы смитсонита. Шампунь для волос с сухой перхотью обладает противомикробным действием, устраняет перхоть, предотвращая причины ее возникновения. Кондиционер для волос с перхотью, который следует регулярно применять после мытья шампунем, обеспечит блеск, объем и сохранение цвета, а также противомикробную защиту.

Отдельно следует выделить комплекс от перхоти, обеспечивающий лечебный уход за волосами после применения шампуня, который подбирается индивидуально и соответствует вашему типу волос. Укрепление волос, борьба с перхотью, а также антибактериальная защита – таков широкий спектр действия этого комплекса.


Rambler's Top100