Укрепление волос: сухие волосы

Укрепление волос для обладателей этого типа – наиболее распространенная проблема: сухие, секущиеся, тусклые и вялые волосы требуют особой деликатности в обращении.

Для хрупких и слабых волос (в том числе – окрашенных и после «химии») подойдет шампунь с медом, прополисом и цветочной пыльцой. Укрепление волос возвращает природный блеск и силу шевелюре, устраняет физические и химические повреждения.

Для сухих и тусклых волос оптимален шампунь с экстрактом алоэ и протеинами шелка. Обогащен экстрактами тыквы и ксимении, которые делают волосы крепкими. Укрепление волос происходит за счет удачной комбинации активных веществ – протеинов шелка и экстракта алое. Они придают волосам блеск и наполняют его влагой, увеличивают объем.

Укрепление волос тонких и деликатных по структуре лучше проводить с шампунем с экстрактом ромашки и гамамелиса. Восстанавливает естественный баланс кожи головы и укрепляет корни волос. Обеспечивает превосходный блеск волос, а также обладает бактерицидным действием, этот шампунь несколько осветляет натуральные волосы, а окрашенные делает более яркими.


Rambler's Top100