Химическая завивка ресниц

Взгляд завораживающий, открытый, но вместе с тем таинственный... Игривый, кокетливый взмах ресниц - мечта любой девушки! Но далеко не каждую из нас природа наделила роскошными ресницами, томно изогнутыми в роковом взгляде. К счастью существуют современные технологии, с помощью которых можно исправить ошибку, допущенную природой, и сделать ресницы длинными и красивыми.

Завивка ресниц может осуществляться и в домашних условиях – с помощью туши или специальных щипчиков. Но оба эти метода дают (одноразовый) кратковременный эффект, особенно в дождливую погоду. А сделать ресницы красивыми и изогнутыми хочется на долго.

Косметолог-эстетист студии «RED NAILS» рад предложить прекрасным женщинам услугу по завивке ресниц, которая позволяет придать прямым ресницам великолепный естественный изгиб на длительный промежуток времени.

Процесс завивки ресниц схож с подобной процедурой для волос только одинаковым названием. Здесь используются валики и специальный химический состав. Длинна таких валиков-бигуди около 4 см, а толщина варьируется, в зависимости от длины ресниц и пожеланий клиентки относительно глубины желаемого изгиба ресниц. Бывают маленькие, средние и большие валики для завивки ресниц.

Завивка ресниц – совершенно безболезненный и безопасный процесс. Химический состав наносится на середину ресничек, зафиксированных на валике, при этом он не попадает на корни ресниц. Завитая таким способом ресница сохраняет завиток около 50 дней, затем в процессе естественного обновления ресниц на ее месте вырастает новая ресничка, и при последующих процедурах завивки ресниц мы будем работать с вновь выросшими ресницами, поэтому после процедуры завивки ресниц реснички сохраняют свой естественный блеск и шелковистость, а глаза приобретают шарм. Конечно же, это очень осторожная работа, и ее можно доверить только опытным специалистам.

Вся процедура завивки ресниц длится около 50 минут, а эффект от нее держится до 2 месяцев. Процесс завивки ресниц можно повторить через 2 месяца, после завершения полного обновления ресниц.

Вне зависимости от того, какой длинны ресницы были раньше, после завивки они становятся красивыми и изогнутыми, тем самым, придавая глазам их обладательницы необыкновенную глубину и выразительность, делая взгляд открытым. А прямые, опущенные вниз ресницы пусть останутся в прошлом! Процедура "Завивка ресниц" надежно зафиксирует естественный изгиб ваших ресниц, о котором Вы мечтали. Даже в случае очень жестких ресниц!

После завивки ресниц можно спокойно носить контактные линзы, пользоваться косметикой и средствами для ее снятия, принимать водные процедуры – все это никак не скажется на результате завивки, ресницы останутся изогнутыми до полного их обновления.

Иногда завивка ресниц делает их немного светлее, но это легко можно исправить с помощью туши или покрасив ресницы в салоне. Красить ресницы можно через 3 дня после завивки, эффект продлится около месяца.

Часто завивка ресниц дает настолько потрясающий эффект, что многие женщины и вовсе не пользуются декоративной косметикой в повседневной жизни. Но зато даже легкий макияж в торжественных случаях сделает взгляд просто шикарным.


Rambler's Top100