Мезотерапия

Мезотерапия — настоящее новшество в современных центрах красоты.
Это уколы омоложения без иглы. Процедура абсолютно безболезненная и эффективная для обновления увядающей кожи. Этот метод омоложения основан на том, что стимулирующие препараты не вводятся иглой, а впрыскиваются в кожу под давлением струи кислорода. Таким образом, происходит насыщение и питание кожи, ее обновление, восстановление и рост клеток, улучшение иммунной системе организма. В результате косметические препараты активно работают в проблемных зонах кожи, которая становится более светлой, свежей, упругой и гладкой.

Первоначально оксегенотерапию использовали для лечения трудно заживающих ран, поскольку кислород, обладая мощным обеззараживающим действием, усиливает обмен веществ, подачу энергии клеткам кожи и тела, и значительно ускоряет процесс заживления тканей.

Вскоре, благодаря эффективности и результативности, этот метод стали использовать для решения проблем пластической хирургии безболезненным путем. Под воздействием сверхзвукового потока происходит:
-очищение верхних слоев кожи
- стимуляция кровообращения
- глубокий массаж кожных покровов
- исчезновение мелких морщин
- разглаживание глубоких складок на коже
- улучшение цвет лица
- исчезновение пигментных пятен.

Безинъекционная мезотерапия подходит для любого типа кожи. Эта процедура не нарушает целостность кожных покровов, выполняется без наркоза и способствует решению многих кожных проблем:
- устраняет угри
- лечит ожоги
- увлажняет и стимулирует кожу лица
- разглаживает морщины
- устраняет пигментация
- смягчает возрастные изменения кожи
- лечит и предупреждает целлюлит.

Таким образом, мезотерапия является лучшим средством для лечения кожных заболеваний и сохранения молодости без иглы и скальпеля.


Rambler's Top100