Прическа колосок – на все времена!

Прическа колосок – это прическа на все времена и случаи. Научившись заплетать простую косу, вы сможете потихоньку начать осваивать французское плетение, то есть прическу колосок.

Различные плетения очень популярны в этом году. Поэтому, прическа колосок сделает из вас модницу. Прическу колосок вы можете сделать как в парикмахерской, так и сами. Для того, чтобы сделать прическу колосок самостоятельно, вам понадобиться хорошо расчесать волосы, затем отделить верхнюю часть волос и разделить ее на три пряди. Затем начните заплетать из этих прядей обыкновенную косу, постепенно вплетая в нее пряди с боков. Продолжайте так до тех пор, пока все волосы не будут заплетены. В конце закрепите резинкой.

Возможно, сначала прическа колосок будет у вас не достаточно тугой. Но, если вы будете делать прическу колосок довольно часто, то стягивать нарочно вам не придется. Это будет выполняться самопроизвольно. Для того, чтобы прическа колосок смотрелась аккуратно, вы можете использовать гель или воск. Они придадут прическе колосок блеска и избавят от «петушков». Еще необходимо подобрать хорошую эластичную резинку, которая не повредит волосам.

Прическа колосок – это всегда стильно и в то же время просто. Она будет идеально смотреться на любых волосах и не потребует от вас мегаусилий. Прическа колосок очень удобна в летний зной и тогда, когда вы занимаетесь спортом.

Прическа колосок, подвернутая снизу – это классический стиль спортсменок. Ведь волосам из прически колосок очень трудно выбиться. Прическа колосок необычайно функциональна.

Прическа колосок красиво смотрится как на маленьких девочках, так и на взрослых женщинах. В Голливуде прическу колосок носит Дрю Берримор. Она считает, что прическа колосок делает ее более сексуальной. Кстати, прическа колосок в 2009 году стала новым веянием среди причесок. Она одновременно может прибавлять женщине шика, и в то же время некоего ребячества.

Действительно, прическу колосок зачастую носят дети, ведь прическу колосок им заплетает мама. Сделать прическу колосок самой не так легко. Вот почему прическа колосок среди девушек и женщин не так распространена.

Но, если вы хотите поменять имидж или внести свежую струю в свой стиль, то прическа колосок поможет вам в этом. Главное, создать ее так, чтобы она соответствовала вашему образу жизни. Ведь прическа может повлиять на мнение окружающих о вас.

Знаменитое французское плетение выглядит очень романтично и сексуально. Поэтому, прическа колосок придет вам на выручку в любой ситуации! Главное, заранее научиться делать на себе аккуратную прическу колосок.


Rambler's Top100