Прикольные прически

Многие жалуются на обыденность и серость этой бренной жизни… Пора, хоть какая, - унылая. День, хоть самый солнечный, - отнюдь не яркий. Что ж, вполне возможно, что жизненная тропа не всегда ровная и легкая. А пейзажи не такие уж великолепные. Ну, пусть, все будет, как будет. А Вы, если хотите радужной жизни, прибавляйте в нее свои краски! Как это сделать? Очень просто! Выбросьте (или сложите в дальний ящик) черную одежду. Приобретите яркую и легкую! Сделайте прикольную прическу, и – вперед, за сказочными событиями в жизни!

Ну, с выбором одежды, я думаю, Вы легко справитесь. А вот сделать поистине прикольную прическу совсем непросто! Настоящие неординарные прикольные прически могут сотворить только Золотые руки. Именно поэтому, зачастую мы можем рассматривать прикольные прически только на картинках в Интернете, как выставочные или показательные. На улице далеко не каждый день можно встретить мужчину с выбритой и окрашенной головой под футбольный мяч. Или же, например, прическа а ля паук на паутине. Креатив парикмахеров, создающих прикольные прически, не знает предела. Они могут выбрить у Вас на голове что угодно, создать целую шедевральную картину. Ну, и разве может человек, идущий на голове с прической в виде подсолнуха жаловаться на скучную жизнь? Пожалуй, что нет. Так что же Вам мешает поменять себя и удивить окружающих? Вполне возможно, что комплексы. Наше общество хоть и демократично, но все же некоторые вещи воспринимает весьма неадекватно. Вы боитесь косых взглядов или разочарования в глазах у близких? Плюньте слюной! Прикольная прическа должна приносить вам исключительно позитив. Чужое мнение, конечно, следует уважать. Но пусть они приберегут это «мнение» для себя. Вы же никому не указываете, как жить, что есть и во что одеваться! Тем более, волосы – не зубы, они отрастут. Так почему же не побаловать себя прикольной прической?
Прикольные прически Прикольные прически

Естественно, прикольная прическа Вам не светит, если на вашей работе (или ином месте частого пребывания) введен строгий дресс-код. Тут уж ничего не попишешь… Тем не менее, если впереди длительный отпуск, то прикольную прическу все же можно создать! Хоть на несколько деньков… Только одно предупреждение: чтобы избавиться от прикольной прически перед началом трудовой недели, Вам придется ее сбрить. Да, вот так вот. Такие вот жертвы L Но, если Вы мужчина, то бритье налысо это не так уж и страшно. Скорее, наоборот, - сексуально! Да, и с работы за лысую голову точно не выгонят. Ну, а если Вы девушка, то в вашем случае посложнее. Хотя, кто отменял свободу выбора?!

Прикольные прически можно условно подразделить на мужские и женские. Почему условно? Да, просто потому, что эти прически из ряда унисекс. Тут каждый выбирает то, что ему подходит по духу, а не по половому признаку. И все же, разделим прикольные прически условно на две категории: короткие прикольные прически и длинные прикольные прически. Ну и, пусть, короткие обозначим как мужские, а длинные, как женские. Итак:
Прикольные прически Прикольные прически
Мужские прикольные прически

Короткие прикольные прически, известные миру как самые популярные, это стрижка и покраска в виде шахматной доски, футбольного или волейбольного мяча, символа инь-ян, паутины. Можно встретить и визуализированные прикольные прически. Это такие, когда парикмахер выстригает, на первый взгляд, абстракцию, а с другой стороны, создается видимость 3D. Или же на затылке выстригается человеческое лицо, обрамленное усами, бородой (бакенбардами) и, вполне возможно, что челкой. Такая прикольная прическа издали может быть принята за настоящее лицо. И тут у окружающих может возникнуть недоумение: разве голова может повернуться на 180 градусов? J
Прикольные прически Прикольные прически
Женские прикольные прически

Прикольные прически у девушек не менее удивительны. На длинных волосах мастера вытворяют такое, что кажется невероятным. Отличная подборка прикольных причесок на длинных волосах с изображением животных есть на страницах всемирной паутины. Жаль, что автор работы не указан. Вот уж, на самом деле диво – носить на голове зоопарк из волос! Причем, все животные отлично узнаваемы! Секреты таких прикольных причесок таятся исключительно в голове мастера. А вот, откуда он черпает вдохновение, - совсем загадка.
Прикольные прически Прикольные прически
Детские прикольные прически

Если Вы жизнерадостный креативный родитель, то можете отвести своего ребенка в парикмахерскую не для обычной (поднадоевшей) стрижки, а для прикольной прически! Подумайте, как забавно будет смотреться ваш малыш с розовым сердечком на голове или голубыми пушистыми облачками и ярким солнышком. Все-таки, нестандартность – это здорово!
Прикольные прически Прикольные прически

Прикольная прическа – это всегда хорошо! Если Вы надумали сделать себе таковую, то позаботьтесь о поиске профессионала в этом деле. Иначе, задуманная прикольная прическа может запросто превратиться в жуткий кавардак, напоминающий детскую поговорку о том, чем тормозят, когда падают с самосвала!


Rambler's Top100