Американское Шелковое Окрашивание

Отличная новость для поклонников Шелкового Окрашивания и безаммиачного осветления волос Silky Blond, а также для всех, кто заботится о красоте и здоровье своих волос!

В Москве открылся первый фирменный салон CHI!

Красители марки CHI уже достаточно известны в Москве. С технологией Шелкового Окрашивания работают многие VIP салоны столицы, предлагая своим клиентам воспользоваться новейшими достижениями в области окрашивания и восстановления волос.

И вот, наконец, долгожданное открытие фирменного салона, который станет центром развития нового подхода к окрашиванию – абсолютно безопасного для волос и полезного для здоровья!

Салон, получивший название Студия Колористики CHI , специализируется на профессиональном окрашивании волос. Все мастера, проходят углубленное обучение работе с красителем по программе подготовки технологов CHI .

Студия Колористики постоянно продолжает изучение препаратов CHI для самого полного раскрытия их возможностей а также для дальнейшего развития и продвижения их идей в лучших салонах Москвы.

Кроме окрашивания клиентам Студии предлагается самый полный спектр услуг, производимых с помощью косметических средств CHI, в том числе безаммиачная химическая завивка, а также выпрямление и преобразование волос.

Шелковое Окрашивание - это стойкое окрашивание без применения аммиака. Процедура не оказывает негативного воздействия на волосы - их структуру и луковицу.

После данной процедуры волосы не только сохраняют свою жизненную силу, но и становятся более крепкими, блестящими и здоровыми. Шелковое Окрашивание – это смена цвета и лечение волос одновременно! Целебное действие оказывает натуральный био-активный шелк, входящий в состав красителя.

Ионные технологии, на которых основано его действие препаратов, позволяют добиваться радикальной смены цвета и абсолютно стойкого результата без разрушающего химического вмешательства – за счет использования физических процессов.

Шелк укрепляет структуру и корни волос. В ходе процедуры происходит стимуляция кожного покрова головы и «спящих» волосяных фолликул. В результате волосы растут более густыми и сильными.

Безаммиачные средства CHI не содержат токсичных веществ. Они абсолютно безопасны для здоровья и идеально подходят для тех, кто страдает аллергией, женщинам в период беременности и лактации, дамам с тонкими, ослабленными и проблемными волосами, а также всем, кто мечтает о здоровых и красивых локонах.


Rambler's Top100