Красивые волосы без салона красоты

Многие женщины мечтают о том, чтобы иметь красивые натуральные кудрявые волосы, но не все обладательницы как раз таких волос рады им из-за неуправляемости и неподатливости.

Длинные кудрявые волосы имеют тенденцию кудрявиться ещё сильнее после мытья головы, а если такие волосы не только вьющиеся, но ещё и густые, то их просто невозможно расчесать. Поэтому часто у таких девушек возникает вопрос, как правильно ухаживать за своими волосами? Как сделать их послушными и не испортить? Ведь когда мы приходим в салон красоты, то опытные мастера чудят с нашими волосами, и выходим мы оттуда с идеальной прической и идеальными локонами. Но как сделать такое волшебство самой?

У меня от природы вьющиеся волосы и я ими довольна, особенно тогда, когда у меня есть время на то, чтобы аккуратно и красиво их уложить. А ещё я могу фактически предсказывать погоду по своим волосам, чем более влажная погода за окном, тем больше вьются мои волосы, а если я позволю своим длинным вьющимся волосам сохнуть, не расчесывая их сначала, то они превращаются в неуправляемый вьющийся беспорядок.

Но я нашла одно фантастическое средство, которое способно идеально уложить мои длинные кудрявые волосы, я безумно довольна результатом. Для начала купите очень дорогой и качественный кондиционер для волос, после которого при расчесывании волосы не будут ломаться и повреждаться. Выберите в магазине несколько кондиционеров от разных брендов, потому что когда долго пользуешься одним и тем же кондиционером, он просто перестает работать. Не забывайте о том, что волосы нуждаются ещё и в питании. Купите маски для волос специально подходящие вашему типу и структуре волос. После этого вы увидите, что волосы станут намного послушнее и красивее.


Rambler's Top100