Биоламинирование волос

Женщина всегда стремится улучшать структуру волоса и повышать их густоту.

БИОламинирование волос (цветное, прозрачное).

Многие клиенты знают, что благодаря японским технологиям, представители компании являются авторами технологий по уходу за волосами. Это основано на применении законов физики. Эту технологию закупил концерн Голдвелл двадцать лет тому, что легло в основании востребованного в Европе элюминирования. Позже фирма Фрамези произвела много таких красителей, вобравших технологию современную. Продвинулась и сама идея при ионном окрашивании волос. Последними достижениями в этой сфере, несущими решающие преимущества на все предыдущие версии, стала не так давно полученная технология (ионные красители) - БИОламинирование.

Можете представить, что обволакивая каждый волосок пленкой (натуральная целлюлоза - сок кабачков, сок из одуванчиков). Пигменты, содержат отрицательный заряд, они притягиваются противоположно заряженными. Понижение PH-условий служит катализатором в процессе. РРТ необходим волосам, он делает их гибкими и блестящими, предохраняя от ломкости. Целлюлозной пленкой предотвращается смывание краски.

Что же происходит при биоламинировании волос?

Сама оболочка сравнивает огрехи волос, особенно у поврежденных, которые секутся и их гладкая поверхность получает прекрасный блеск.

При биоламинировании волос волосы станут толще на десять процентов в результате образования дополнительного слоя, придав объем волосам пропорционально.

В результате биоламинирования волос, они становятся потрясающе эластичными, что облегчает укладку их, не прибегая к стайлингу. Соком стеблей одуванчика содержит каучук. Ведь каучук становится пластичным и делает формирование. Сами волосы, покрытые в целлюлозный слой, при обработке феном готовы усвоить придаваемую им форму.

Сама оболочка держит цвет внутри волос и не дает уходить ему, полученному благодаря окрашиванию. Большинство красителей весьма недолговечны. При нескольких полосканиях головы Вы увидите не живой цвет вытравленных волос. Благодаря БИОламинированию, оттенок не пропадет пока не уйдет препарат.

БИОламинат производят в абсолютно прозрачном виде, так и в двадцати цветных оттенках. Это придает фантазию в творчесте VIP – тонирования.

Продолжительность биоламинирования на волосах - в среднем смывается через месяц. При этом, можно повторить процедуру, перенасыщений не бывает. Волос поглощают по мере необходимости.

Что известно о вреде биоламинирования волос – целлюлозной пленкой оказывается защитное и предохраняющее воздействие, с легким влагоотталкивающим эффектом (что сохраняет укладку волос во влажную погоду, химия держит форму). В составе биоламинирования волос содержатся компоненты по уходу, с необходимыми компонентами (растительное происхождение). Благодаря этому, волосы выглядят ярко и с лоском (покрытие PPT, извлеченное из жемчуга). В составе нет диаминовой основы, что не несет запаха, не вызывая аллергической реакции.

При биоламинировании волос прекрасно сочетается услуга БИО-укладка (БИО-завивка). Сервис по оказанию услуг заключается в придании объемов и фиксации формы при этом сохраняя блеск волос и их естественность.

Биоламинирование волос выглядит достойно, придавая респектабельности.


Rambler's Top100