Свадебные прически с диадемой

Вот и наступает самый романтичный и торжественный день в жизни девушки – день свадьбы. Возможно, это будет прикольная свадьба! Каждая невеста очень тщательно подходит к поиску образа, к подбору наряда, так как она должна выглядеть блестяще и неотразимо! Немаловажную роль в создании модели свадебного наряда играет прическа и ее украшение. На протяжении длительного периода времени модные веяния в стилистике свадебных нарядов претерпевали изменения. Например, в восьмидесятые годы двадцатого века в моде были модны шляпы как с фатой так и без нее. Затем этот головной убор сменили веночки с фатой, а современные модницы предпочитают свадебный наряд вообще без использования фаты. Именно сейчас стала наиболее модным и актуальным аксессуаром диадема. Она не является основным акцентом в свадебном наряде, а только лишь роскошным и изысканным дополнением к нему. В настоящее время и не сосчитать существующие виды диадем. Они могут быть различных форм – это и ободки, и короны, и ассиметричных форм диадемы. Диадемы могут состоять из сияющих страз и камней, жемчуга, из различных комбинаций камней и металла.
Свадебные прически с диадемой Свадебные прически с диадемой
Свадебные прически с диадемой Свадебные прически с диадемой

Свадебные прически с диадемой прежде всего подойдут тем у кого длинные волосы. Диадема прекрасно гармонирует с сильно накрученными локонами, с крупными буклями, даже просто прямыми волосами. Делая прическу с применением диадемы главное не перестараться и не смешивать формы и стили, используйте малое количество элементов. Если же вы хотите использовать в вашей прическе и фату и диадему, то будьте осторожны в выборе варианта фаты. Она не должна быть очень пышной, довольствуйтесь двухъярусной фатой с креплением гребешком.

Если же вы не хотите надевать фату, что в наше время довольно частое явление, а просто идти под венец с одной диадемой, украшающей ваши волосы, воспользуйтесь другими видами аксессуаров (в пределах разумного, естественно). Это могут быть различные ленточки, веночки, цветочки, ленты органзы, шпильки, заколки, бусы и другие яркие и красивые аксессуары, которые придумает ваше воображение.
Свадебные прически с диадемой Свадебные прически с диадемой
Свадебные прически с диадемой Свадебные прически с диадемой

При выборе диадемы немаловажным фактором является то, как она крепится к прическе. Если это ободок, то вам придется дополнительно укреплять ее на волосах при помощи различных шпиле и заколок. Вот здесь следует очень тщательно выбирать аксессуары, так как они не должны загромождать саму диадему. Пусть это будут шпильки с бусинами, или небольшими цветочками из атласа или органзы, а лучше всего из ткани, которой выполнено ваше самое красивое свадебное платье. Если же крепится диадема с помощью гребешка, то дополнительный крепеж вам не понадобится. Вы можете украсить волосы одной диадемой – она прекрасно будет держаться на ваших волосах и оригинально дополнит ваш наряд.
Свадебные прически с диадемой Свадебные прически с диадемой
Свадебные прически с диадемой Свадебные прически с диадемой

В любом случае свадебные прически с диадемой придают каждой невесте вид сказочной принцессы или королевы. Диадема в любом случае будет прекрасным дополнением к вашему свадебному наряду. Как мы уже говорили выше, лучше использовать диадему с достаточно длинными волосами. Однако не отчаивайтесь те, у кого короткие или средней длины волосы. Диадема тоже будет прекрасно дополнять вашу прическу, если волосы уложить крупными буклями, закрепив их небольшими шпильками или приколками. Диадему лучше выбрать такую, которая будет крепиться к волосам при помощи гребня.

Если у вас скоро состоится свадебное торжество, и вы еще не выбрали прическу, то остановите свой выбор на свадебной прическе с диадемой. Ваш образ непременно вызовет восхищение, потому как королевой не могут не восхищаться!


Rambler's Top100