Интимные стрижки в домашних условиях

Интимные стрижки в домашних условиях уже не проблема. После кризиса все научились экономить и получать желаемые услуги в нужном объеме дома самостоятельно. Раньше было принято делать интимные стрижки в салонах, но при этом приходилось долго и мучительно выбирать салон, который бы устраивал вас по целому ряду параметров: по степени чистоты и гигиены, а также по ценовой политике. Ни в коем случае не стоит соглашаться даже просто на интимную стрижку в салоне, где даже визуально Вы наблюдаете отсутствие санитарных норм и аппараты, которыми Вам предлагают выполнить интимный дизайн, также не выглядят продезинфицированными и обработанными надлежащим образом.

Процедура бикини-дизайна в салоне отличается гарантией отсутствия травм и безупречными линиями дизайна. Но не стоит считать, что такие шедевры интимных стрижек невозможно повторить в домашних условиях. В домашних условиях вариантов приведения зоны бикини в красивое состояние больше, чем в салоне. Вы можете взять на себя смелость и выполнить дизайн собственноручно, а можете доверить выполнение интимной стрижки своему спутнику жизни. Но если хочется произвести эффект неожиданности и удивить своего любимого человека, то стоит постараться сделать красивый бикини-дизайн и интимную стрижку в домашних условиях самостоятельно.

Учтите, что если отдадите предпочтение второму варианту и доверите приведение своей интимной области в порядок своему спутнику, то вечер, который Вы отведете под это занятие, просто будет гарантированно нескучным и многообещающим. Не удивляйтесь, если постепенно гигиеническая процедура по наведению чистоты перейдет в страстные занятия любовью.

Минусом такой интимной стрижки в домашних условиях может явиться то, что Ваш партнер никогда раньше не занимался подобными вещами и может нехотя порезать Вас лезвием бритвы. Кстати, по этой же причине в самый первый раз лучше не давать любимому человеку несбыточных заданий и не просить повторить фигурные рельефы интимной стрижки. Лучше остановиться на привычных классических деталях: ромбиках, треугольниках и других геометрических фигурах.

Если же всё-таки душа просит дизайна, который будет оригинальным, то в Вашем распоряжении будут аппараты, которые специально предназначены для домашнего использования. В числе таких есть даже специальный аппарат, который изготовлен для создания самых причудливых форм и узоров во время интимной стрижки в домашних условиях. В наборе для воплощения всех Ваших, даже самых смелых фантазий, найдутся разных размеров насадки, а также красивые трафареты для выполнения узоров. С таким набором у Вас всегда будет возможность выглядеть стильно. Возможно, с их помощью регулировать длину среза волос и выполнять безукоризненно все линии выбранного Вами бикини- дизайна.

Если у Вас нет возможности купить специальный набор для дизайна, можно попробовать и без него. Только для того, чтобы грамотно выбрать рисунок и не потратить на него много времени, стоит выбрать рисунок попроще: молнию, фигурку какого-либо животного. Делаем трафарет из плотной бумаги и только потом приступаем к процессу. Для начала берем большое зеркало и отправляемся в ванную комнату. Для того, чтобы снизить чувствительность кожи, принимаем прохладный душ, затем выбираем средство, с помощью которого будет выполнена интимная стрижка в домашних условиях. Можно использовать восковые полоски для депиляции или машинку для стрижки волос.

При выполнении рисунка сначала наносим с помощью трафарета контур и переводим карандашом на желаемое место. Если у вас не очень чувствительная кожа, то лишние волоски можно удалить при помощи воска, а если вы чувствительны к такому воздействию, то можно избавиться от лишней растительности при помощи бритвенного станка. Подравнять контуры рисунка можно при помощи пинцета.

После того, как вы выполнили бикини – дизайн, первые два дня лучше не использовать скрабы и пенки, которые могут вызвать раздражение. В дальнейшем после двух недель со дня выполнения интимной стрижки в домашних условиях, Вам нужно выполнить коррекцию интимной стрижки и снова наслаждаться оригинальным дизайном.


Rambler's Top100