Трессы на заколках (наращивание волос)

Трессы на заколках - один из способов наращивания волос. Мечта практически каждой женщины - шикарные густые и ухоженные волосы, как нельзя лучше свидетельствующие о состоянии её здоровья. В связи с этим блестящие длинные волосы делают женщину сексуально привлекательной, естественно и натурально украшая и создавая образ вечно молодой, полной шарма и харизмы леди. Длинные завивающиеся локоны густых и пышных волос в своём свободном, ниспадающем блеске привлекают внимание и скрывают существующие недостатки.

Непосредственно этим и объясняется вечный поиск женщинами чего-то нового, более актуального, что могло бы создать для волос дополнительный объём и такую популярную длину. Тех, кто привык к достаточно длинным волосам, регулярно мучает один и тот же вопрос: каким способом произвести наращивание волос? Одним из популярных методов современного парикмахерского искусства является способ наращивания с использованием накладных прядей. Однако, как и у всех остальных методов у него есть свои преимущества и недостатки. Рассмотрим их более подробно.

Данный способ наращивания волос с использованием накладных прядей называется - трессы на заколках. Что это означает. Это значит, что берутся пряди волос 10-80 см, натуральные или искусственные, соединяются специальными заколками (клипсами) и прикрепляются к своим волосам между прядями. Прикрепляемые пряди волос и есть трессы. Трессы на заколках представлены в широком ассортименте и разнообразной гамме цветовой окраски и разной структуры. Создавая визуальный эффект собственных волос, трессы на заколках легко прикрепляются и снимаются, при необходимости, собственноручно. Поэтому надобность в посещении парикмахерского салона отпадает. Трессы на заколках можно подвергать окраске, выравниванию и завивке. Их стоимость определяется в зависимости от натуральности.

Трессы на заколках - для настоящих креативщиц и экспериментаторов, которых не пугает ничто на пути к изменению своего образа с целью ухода от рутины в повседневной жизни. Для женщин, желающих выглядеть более сексуально и женственнее, радикально не изменяя свой образ, а только на определенный промежуток времени, трессы на заколках станут реальной альтернативой другим, более затратным по времени и стоимости методам наращивания волос.

Однажды приобретя трессы на заколках, можно раз и навсегда избавить себя от долгого времяпровождения в салонах и собственноручно творить, создавая с помощью натуральных волос стильные женственные прически комфортно и в любое удобное для вас время или просто предоставляя право отдыха вашей голове.

К безусловным преимуществам наращивания волос при помощи трессов на заколках можно отнести возможность в мгновение ока трансформировать прическу, превратить самые хлипкие и жиденькие волосики в креативные длинные, пышные и ярко окрашенные. Прическа практически любого стайлинга выполняется самостоятельно в комфортной и удобной для вас обстановке легко и непринужденно. Действия, производимые самой собой, от завивки до покраски и сушки феном позволят прическе быть безукоризненной с точки зрения профессионального стилиста.

К недостаткам, с которыми необходимо считаться, создавая с помощью трессов на заколках непревзойденный образ женственности и красоты, следует отнести наличие большого количества заколок, создающих определенный дискомфорт тяжести на голове. Однако, как известно, красота требует жертв, поэтому ради кратковременного эффекта при выходе на светские рауты или присутствии на корпоративной вечеринке, с целью произвести неизгладимое впечатление, стоит все-таки потерпеть. В случае продолжения романтической истории после произведенного впечатления на кавалера, необходимо быть достаточно самоироничной, дабы честно признаться в использовании трессов на заколках, во избежание неприятных сюрпризов. В повседневном ношении трессы на заколках вряд ли смогут достойно выдержать посещение спортзала и бассейна, да и на ночь их рекомендуется снимать.

Зная огромные достоинства и несущественные недостатки применения такого способа наращивания волос как трессы на заколках, вряд ли у кого-либо из дам вызовет хоть малейшее сомнение правильность выбора и собственно сам процесс наращивания. Тем более что данный способ наращивания при помощи трессов на заколках пользуется все возрастающей популярностью во всем мире и является одним из самых доступных и практичных, на сегодняшний день, способов создания образа неповторимой привлекательности и роскошной женской красоты.


Rambler's Top100