Прически с длинной челкой

Прически с длинной челкой очень популярны в настоящее время. Одно из главных украшений для женщины это длинные красивые волосы. Стрижки с длинными волосам всегда в моде, так как символизируют собой символ нежности, женственности и привлекательности. Удобство длинных волос в возможности создавать различные прически.

Ухоженные длинные волосы уже можно считать прической. Такие волосы если подстричь по ровной линии, будут выглядеть очень привлекательно, но не много скучно. Чтобы выглядеть современно и привлекать взгляды мужской половины, лучше всего сделать челку. Ведь прически с длинной челкой - это очень красиво и модно. Ваши волосы так и останутся длинными, но образ существенно поменяется. На сегодня особенно актуальны густые челки до или ниже линии бровей. Челку можно сделать ассиметричной, косой или прямой. Это выглядит модно, визуально омолаживает и придает чертам лица особую мягкость.

Если у вас никогда не было челки, то начните изменения с негустой длинной челки. И если облик этой прически с длинной челкой в зеркале вам будет симпатичен, челку можно сделать более густой.

Важно запомнить, что челка делает акцент на лицо. Волосы можно состричь ступеньками по всей длине. Такая стрижка в моде уже давно и остается актуальной. Пряди ступеньками добавят динамики любым волосам. Прически с длинной челкой подойдут тонким не густым локонам. Благодаря этим прическам возникнет множество возможностей для укладки волос.

Прически с длинной челкой, причем ровной выровняет нижнюю и верхнюю зоны лица. Такая прическа подходит обладательницам высокого лба. Лицо станет симметричнее, что придаст привлекательности образу. У женщин старшего возраста челка поможет скрыть возраст.

Челка, а именно прически с длинной челкой кардинально изменит образ и добавит изюминки. Длинная челка могут полностью поменять ваш облик. А в моде челки остаются уже несколько лет. Существует некоторые виды длинной челки.

Длинная челка при высоком лбе

При наличии высокого лба вам отлично подойдет прямая ниспадающая челка. Прически с длинной челкой сравняют верхнюю и нижнюю часть лица, и за счет этого будет соблюдена симметрия лица и подчеркнута его привлекательность.

Для вьющихся волос помогут выпрямляющие маски и стайлер.

Длинную челку украшают заколками, причесывают наверх и набок, делают пробор по центру и разделяют на две части.

Длинная челка при треугольном лице

У девушек с треугольным лицом хорошо будут выглядеть прически с длинной челкой, причесанной набок. Взбейте волосы рукой, придавая объемность челки, после волосы аккуратно прядками выложите ото лба к височной зоне.

Длинная челка при прямоугольном лице

Такому типу подойдет симметричная редкая удлиненная челка. Прически с длинной челкой помогут скрыть достаточно широкие скулы. И если сделать челку рваной, то она отлично замаскирует тяжелый массивный подбородок.

Длинная челка в гламурном варианте

Вспомните Пенелопу Крус. Она любительница именно таких длинных челок, прикрывающих глаза. Такая челка укладывается волной. Она довольно не практична, но при желании ее можно убрать в хвост.

Длинная челка - с рваной текстурой

Длинная челка подстригается на разном уровне, и у вас получается рваная челка. Такие прически с длинной челкой подойдут девушкам с тяжелой нижней частью лица. Попробуйте сделать не только челку, но и стрижку рваной.

Длинная челка – перышками

Такая челка подходит всем. Длинные пряди делаются лезвием. Эта челка смягчает разноуровневые стрижки и прически.

Длинная челка в богемном шике

Челка до самых ресниц, делает главный акцент на глаза. Выглядит всегда роскошно и подойдет для каждого дня.


Rambler's Top100