Как сделать волосы густыми

Как сделать волосы густыми - проблема большинства жещин. Что может быть красивее роскошных, густых волос? Только еще более роскошные и густые. На нас каждый день с телеэкранов, глянцевых журналов и банерных щитов смотрят девушки с пышными яркими прическами. И, конечно, обидно осознавать, что вас боги почему-то обделили подобным счастьем. Но не отчаивайтесь, сейчас мы подробно рассмотрим, как сделать густыми ваши волосы.

Прежде чем узнавать как сделать волосы густыми, давайте выясним почему же все-таки у одних густые волосы, а других природа обделила данным даром. Существуют некоторые рамки: это толщина волос и их количество на голове. Но, о радость, мы можем повлиять на оба эти фактора. Чтобы не затягивать, сразу переходим к практике.

Как сделать волосы густыми? - ответов несколько.

Сделать волосы густыми поможет наращивание волос. Данный способ предполагает, что к вашим волосам крепятся другие, с помощью специальных микроскопических капсул, предварительно нагретых. Естественно, что после этого ваша прическа станет более объемной, правда данную процедуру необходимо повторять примерно раз в четверть года. Но если вы все же собрались делать наращивание, то проконсультируйтесь в вашем салоне красоты, каким методом будет происходить наращивание. Существует несколько разных методов наращивания волос, основное же их деление происходит на горячий и холодный метод. Горячий метод более вреден для ваших волос, так как они подвергаются термической обработке. Самыми безвредными являются итальянский и английский методы. А из холодных вам больше подойдет испанский. Разберемся по подробнее. В английском методе в качестве инструмента крепления используют нагретые капельки смолы. В итальянском методе используется специальный пистолет и капсулы кератиновой смолы. В Испанском же методе, использую специальный клей для наращивания волос. Выбирать вам.

Сделать волосы густыми помогут и народные способы.

рассмотрим способы сделать волосы густыми от наших бабушек. Конечно, такой же пышноты, как при наращивании, мы не добьемся, зато сохраним наши волосы крепкими и здоровыми, и как говорилось в рекламе – шелковистыми.

Как же все-таки быть похожими на девушек с обложки? Как сделать волосы густыми?

Для того, чтобы сделать волосы густыми, необходимо расшевелить заснувшие луковицы волос. Для этого нам надо использовать настойку стручкового перца, благо она продается в аптеках. После нанесения данной настойки на голову, ее нужно обязательно обмотать полотенцем на 30 минут. Так же эффективным будет масло крапивы, которое надо втирать в голову на час или на полтора, после чего смывать теплой водой. Еще можно использовать маски для волос. Вот небольшие рецепты:

Сделать волосы густыми. Рецепт первый. Три яйца, две столовых ложки репейного масла, одна ложка майонеза, и немного красного перца, все это перемешать, и нанести на голову. После надеваем целлофановый пакетик, и укутываем голову полотенцем. Через 30 минут смываете все теплой водой с шампунем.

Сделать волосы густыми. Рецепт втрой. Делаем луковый сок, для этого измельчаем лук, отжимаем его, и кладем ложку меди и ложку коньяка. Все остальное так же, одеваем целлофановый пакетик, а сверху укутываем голову полотенцем.

Сделать волосы густыми можно увеличив толщину волос.

Для утолщения волос нам необходима прозрачная хна. Ведь она покрывает волосы пленкой, и они визуально увеличиваются в размере. Конечно, если обработать хной один волос то результат не увидишь, но вот если все тысячи волос на голове то, результат будет так сказать на голове, на всеобщий показ. Правда результат мы увидим только на второй, третий раз, но красота ведь требует жертв, правда? Плюс это еще и добавит блеска вашим волосам.

Если к вопросу как сделать волосы густыми подходить комплексно, то результат не заставит себя долго ждать. Сделать волосы густыми можно! Так что вперед, желаем счастья и успеха, а главное здоровья вашим волосам!


Rambler's Top100