Как сделать волосы длинными

Как сделать волосы длинными? - волпрос, волнующий всех женщин. Когда женщина решается сменить имидж, то чаще всего она начинает именно с волос. Со стрижкой все ясно, но что делать, если вам необходимо сделать ваши волосы длинными? Конечно, можно просто дождаться, когда они вырастут, и радоваться шикарной длине ваших волос, но вдруг к этому времени станет модно создавать короткие прически? Вот тут - то нам на помощь приходят профессиональные стилисты, парикмахеры. Они за не безвозмездную, конечно плату, смогут нарастить вам волосы. Единственная проблема, которая может появиться, это подбирание цвета волос, чтобы они смотрелись гармонично, ну и естественно наличие достаточного количества денег. Когда подбирают цвет, то стараются его найти очень похожим на ваши волосы, а потом их прокрашивают.

Сделать волосы длинными поможет наращивание

Сделать волосы длинными вам помогут в любом салоне красоты. Сегодняшние способы, благодаря науке, могут нарастить волосы на абсолютно безволосой голове. Существует несколько способов наращивания волос, они делятся на холодные и горячие. Горячие способы подразделяются в свою очередь на Английский и Итальянский. Английский способ. При этом способе около корней ваших волос наносят капельки кератиновой смолы, а потом используют специальные щипцы для зажимания волос. Но обычно так наращивают волосы на затылке, потому что место наращивания может быть заметным. Так же все что касается окрашивания, завивки, и прочей завивки, следует доверять только профессионалу, который разбирается в наращивании волос. Итальянский способ. При этом способе к вашим волосам, приделывают уже подготовленные локоны, на которые нанесена кератиновая смола, которую разогревают при помощи специального пистолета. Итальянский способ замечателен тем, что после него можно делать с наращенными волосами абсолютно все тоже, что и с родными. А место крепления волос можно найти, только если очень присматриваться. Это самый простой способ сделать волосы длинными.

Сделать волосы длинными может помочь и другой способ. Рассмотрим его отдельно.

Похожее в этих способах только то, что к родным волосам прикрепляются искусственные локоны. А холодным способ называется потому, что в нем используется клей, который крепится, не нагреваясь, а просто высыхая. Именно при таком способе, практически невозможно рассмотреть место склеивания. Но есть некоторые ограничения, так как данный клей, высыхая, становится светлым, то его желательно применять только блондинкам, так же есть ограничения по длине волос, родные волосы должны быть не меньше 8-10 см. Этот способ сделать волосы длинными популярен.

Следующий способ сделать волосы длинными так же относится к разряду холодных. Локоны к волосам прикрепляются с помощью специальных металлокерамических капсул. Цвет зажима подбирается идентичный цвету волос, и поэтому место скрепления остается незаметным. При таком способе так же можно делать с волосами все что угодно: употреблять ванную, использовать плойку, накручивать, и даже купаться в бассейне. Так же волосы можно прикрепить к практически чистой голове, так как длинна родных волос, должна быть всего 5 мм. Данным способом можно удлинять даже челку, плюс этот способ сделать волосы длинными считается самым безопасным для волос, так как волосы не подвергаются термической обработке.


Rambler's Top100