Топ-6: кремы, которые заменят пластику

Современная косметика запросто может стать альтернативой медицинским препаратам и даже аппаратным процедурам. Какие средства помогут сохранить молодость без вмешательства пластического хирурга, выяснила редактор рубрики Наталья Удонова.
Альтернатива инъекциям ботокса
Борьба с пигментацией кожи
Clinique

Сыворотка для коррекции тона кожи и борьбы со следами повреждений Even Better Clinical Dark Spot Corrector от Clinique завоевала призы и звание средства, чья эффективность сравнима с результатами ведущего медицинского препарата.

Эта новая сыворотка помогает вернуть коже свежий, ровный тон, осветлить пигментные пятна, устранить неровности тона, связанные со старением кожи, многолетними повреждениями от ультрафиолета и внешних агрессоров, рубцеванием после акне.

Все дело в том, что сыворотка содержит заявленный на патент комплекс Clinique CL-302. Он основан на новых растительных ингредиентах, которые выравнивают, улучшают, освежают тон лица и помогают заметно осветлить темные пятна.
Вместо инъекций гиалуроновой кислоты
Carita

Разглаживающий крем от морщин Pro3R из линии Progressif, Carita содержит комплекс с гиалуроновой кислотой и микро-патчами с протеинами, за счет чего он обещает стать альтернативой инъекциям красоты. Крем заполняют морщины изнутри, обеспечивает оптимальное и длительное увлажнение кожи.

Pro3R содержит инновационную формулу, которая воздействует на все виды морщин: поверхностные (эпидермальные); среднеглубокие (дермальные) и глубокие. Крем устраняет возрастные изменения, повышает тонус и эластичность кожи, стимулирует клеточный метаболизм.
Альтернатива омолаживающим процедурам
IsClinical

Сыворотка C&E Serum Adbvance+ от марки IsClinical заменяет омолаживающие процедуры. Она активно восстанавливает кожный покров, сглаживая все неровности, оказывает противовоспалительное действие и антиоксидантную защиту. В результате уменьшаются поверхностные и глубоки морщины, нормализуется гидролипидный баланс кожи, повышается эластичность, стимулируется синтез коллагена.

Сыворотка содержит научно-разработанный стабилизированный витамин С в 15%-ой концентрации (левосторонняя аскорбиновая кислота). Вместе с витамином Е достигается прекрасный эффект: улучшает целостность кожного покрова, восстанавливается текстура кожи, ее цвет, уменьшается проявление поверхностных и глубоких морщин.
Babor

Doctor Babor Derma Cellular - революционная разработка лабораторий Babor. Это эффективная и безопасная альтернатива инъекционным методам коррекции. Крем содержит коллаген, гиалуроновую кислоту и уникальный компонент Collagen Booster Protein, который буквально реконструирует кожу, блокирует разрушение коллагеновых волокон, разглаживает морщины.

Крем могут использоваться вместо пластики, так и для закрепления результаты радикальных методик.

Компания Dermalab S.A, производитель известной парамедицинской продукции по уходу за кожей Swiss Line порадовал адептов молодости и красоты новой серией антивозрастной продукции – «Секретный код молодости» Age Intelligence.

Сыворотка для лица Age Intelligence предназначена для борьбы с видимыми признаками старения кожи. Она основана на биокомлексе Cellactel 2. Уникальные активные ингредиенты adecassoside и perfluorodecalin, используемые ранее лишь в медицине, стимулируют собственные ресурсы кожи и одновременно блокируют процесс накопления в ней негативных изменений. Инновационная наносистема Immunosomees гарантирует проникновение лечебных ингредиентов в глубокие слои кожи.

Сыворотка способствуют быстрому восстановлению кожи после дерматологических процедур, пластической операции, а также позволяют надолго отодвинуть и даже предотвратить необходимость хирургического решения возрастных проблем.
Глубокое восстановление кожи
Est?e Lauder

Универсальный восстанавливающий комплекс Advanced Night Repair от Est?e Lauder - одно из самых популярных средств, способных на действительно глубокое восстановление кожи.

Эксклюзивная технология Chronolux™ запускает и поддерживает синхронный и беспрецедентно продолжительный процесс самовосстановления клеток в ночное время, что значительно продлевает жизненный цикл клеток. В результате исчезают видимые признаки старения - морщинки и пигментные пятна. Наиболее эффективно сыворотка действует в ночное время, но ее также можно использовать и днем, чтобы защитить кожу от воздействия вредных факторов: ультрафиолета, дыма, загрязнений и даже стрессов. Передовая смесь из мощных антиоксидантов и гиалуроновая кислота поддерживают необходимый уровень увлажнения.


Rambler's Top100