Детскую кожу - как защищают, как заботятся


Наша кожа - это верное чудо: Она регулирует температуру тела как термостат, она защищает нас от вредных влияний окружающей среды и возбудителей болезни, она важна для нашего обмена веществ и она способствует нежности и хорошему самочувствию.
Абсолютно ясно, что о ней должны заботиться поэтому особенно добросовестно - и можно начинаться с этим достаточно вовсе не рано: Стрелки для хорошего "будущего кожи" в более поздней жизни ставятся уже в детстве.
детская кожа более чувствительна

Собственно говоря начинает основной уход в грудном возрасте, если мать снабжает грудного ребенка и экономит ему израненные места и болезненные воспламенения. Статистики вычислили это: В 4. От 000 до 5. 000 раз младенец наматывается и смазывается кремом после этого с высококачественной защитной мазью.
Издержки, которые необходимы, так как нежная кожа младенца гораздо тоньше и более чувствительны чем кожа взрослых. Она также не может защищать организм эффективно, эта способность становится полностью эффективной только в течение времени.
вода существует к мойке

родители знают, что личная гигиена у младенцев еще относительно проста, так как малыши наслаждаются ванной и последующим нежным смазыванием кремом. Более трудно это будет, если дети увеличиваются несколько. Тогда абсолютно нежелательны мыло и перед всем шампунем и мойка или совсем души стоят очень далеко наверху в списке непопулярности.
Слишком сильные обсуждения темы должны были воздерживаться от матерей и от отцов. С одной стороны, хорошо, если они уступают там и там и не существуют на ежедневном душе - один до два раза в неделю также удовлетворяет, если дорогие малыши регулярно моются. Однако, с другой стороны, они могут перехитрить ее детей со специальными средствами для ухода. Мягкий шампунь в веселом дизайне, который не горит в глазах, действует верные чудеса и обращает наибольшие морды мойки волос. Наряду с этим имеются также пестрые мыльные крема, которые могут рисоваться как цвет пальца на тело.
Также заботящиеся таблетки ванной, которые красят воду пестро, очень популярны у детей. Красного цвета, синим цветом, зелено - каждая ванная будет особенным удовольствием. Пестрые продукты ухода должны были быть согласованы по потребностям нежной детской кожи. Родители должны были использовать только продукты, которые не содержат раздражающих веществ. Материалы духов нагружают, к примеру, кожу.
соблюдают меру, также при чистоте

Ни слишком небольшая ни слишком большая чистота не хорош. Некоторые дети слишком сильно любят удовольствие с водой и пеной. Они остаются очень долго под душем или в ванне. Или с, или без пены, не только продукты чистки, но и это большое количество воды высушивают кожу. И это проблема у многих малышей: Почти у 2 трети детей менее 10 лет есть сухая кожа, поврежденный защитный слой моющими оргиями. будет.
Указание: Чувствительная кожа детей часто довольно суха. Тогда помогают специальные ванные чистки с обратно-пачкающим жирным нефтяным дополнением. Эти средства не должны были использовать никому вплоть до полового созревания. Затем кожа становится по натуре жирнее.
Прекрасную кожу вместо шоколада

лакомки должны наблюдать. Так как как раз осенью, если температура опускается, желание сладкого растет. Шоколад имеет вкус особенно вкусно и поднимает, кроме того, настроение. Однако, она может вредить коже, так как она активирует гистамин в теле и этот похожий на гормон материал делает кожу более восприимчиво против всех влияний снаружи. Здоровая альтернатива, которая также имеет хороший вкус и освобождает энергии: свежие фрукты и сырая пища! Это не настолько популярно как шоколад, но если фрукты нарезаны весело и прекрасно причиняется, у родителей часто есть успешное переживание.


Rambler's Top100