Детская косметика «Маленькая фея»

Детская косметика «Маленькая фея» разработана для девочек от 3 до 12 лет. Для самых маленьких модниц можно приобрести шампуни и пену для ванн, гель для душа и молочко для тела. После применения этих средств кожа ребенка станет еще более шелковистой, а волосы засияют особенным блеском. Для кокеток постарше предлагаются разнообразные тени и блеск для губ, лак для ногтей, которые смываются при помощи теплой воды, а также крем для лица и душистая вода. Ведь каждой девочке очень хочется быть похожей на маму, а интересные баночки и тюбики так и притягивают к себе.

Косметика "Маленькая фея" от концерна "Калина" - это уникальное предложение детской косметики на рынке, которое является настоящим подарком миллионам родителей и маленьких модниц. Маленькая Фея - косметика, которая сочетает в себе лучшие качества отечественной косметики, всенародную любовь и детскую признательность.

Производитель - ОАО "Концерн "Калина" - один из ведущих российских производителей косметики и парфюмерии. Помимо косметики для девочек, "Калина" производит детскую косметику "Дракоша", включающую серию средств по уходу для детей от 2 до 9 лет.

Детская косметика «Маленькая фея» создана на основе мягких формул и компонентов, в косметику для девочек «Маленькая фея» входят натуральные экстракты растений и витамины, поэтому она не только не вызывает раздражения чувствительной кожи ребенка, но и полезна для детской кожи. Все средства из серии детской косметики «Маленькая фея» протестированы и абсолютно безопасны для детской кожи.

Косметика для детей «Маленькая фея» предоставляет всем девочкам уникальную возможность помодничать без какого-либо вреда для здоровья. Ведь каждой маме известно, что детская кожа особенно чувствительна и реагирует на неприятные моменты всяческим раздражением и высыпаниями. Однако с появлением детской косметики «Маленькая фея», это перестало быть проблемой, ведь вся линейка косметики для детей «Маленькая фея» гипоаллергенна.

«Маленькая фея» — это популярная детская косметика, которую выбирают все маленькие модницы. При этом мамам не приходиться опасаться за здоровье своего чада. Ведь косметика «Маленькая фея» разработана на основе специальных мягких формул. При ее производстве используются только натуральные экстракты трав и витаминов, которые особенно полезны для нежной чувствительной кожи. Данная детская косметика совершенно не содержит красителей. Вся косметическая линия протестирована и абсолютно безопасна для нежной кожи ребенка.

Данный бренд появился еще в 1997 году, постоянно развиваясь и расширяя предлагаемый ассортимент. За годы своего существования косметика «Маленькая фея» завоевала любовь и доверие многих детей и взрослых. Ведь вся косметическая линия создается с учетом их пожеланий. В 1998 году детская косметика «Маленькая фея» получила серебряную медаль за лучшую косметическую серию года.

Детская косметика "Маленькая фея" включает в себя:

Подарочные наборы Маленькая Фея

Набор в сумочке Маленькая Фея
Набор "Маленькая фея" в сумочке понравится каждой девочке. Пена, шампунь, крем, помада и душистая вода - все, что нужно для ежедневного ухода за собой! А записная книжка "Маленькая фея" пригодиться для того, чтобы записывать не только имена и телефоны друзей, но и свои мечты, и стихи.

Набор декоративной косметики Маленькая Фея
Состав набора: тени для век + блеск для губ с кисточкой, расческа, зеркало.

Набор с полотенцем Маленькая Фея
Мягкое полотенце и шампунь+гель для душа в удобной косметичке - этот набор отлично подойдет как для ванной комнаты, так и для посещения бассейна.

Средства по уходу за кожей Маленькая Фея

Нежный крем Маленькая Фея
Чтобы кожа всегда была нежной и гладкой, крем МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ содержит полезные компоненты: экстракт алоэ-вера и лечебный компонент ромашки.
Экстракт алоэ-вера интенсивно увлажняет и питает кожу, а ромашка смягчает её и устраняет шелушение.
Крем предназначен для кожи лица и тела ребенка.

Увлажняющая пена для ванн Маленькая Фея
Пена для ванн содержит натуральный экстракт фиалки, который увлажняет кожу, делает ее нежной и мягкой, идеально подходит для сухой кожи. Имеет мягкую основу, нежно очищает и не раздражает чувствительную кожу. Нейтральный уровень pH соответствует pH-уровню кожи, благодаря чему пена сохраняет влагу и предотвращает сухость кожи. Без красителей!

Смягчающая пена для ванн Маленькая Фея
Пена для ванн содержит натуральный экстракт лепестков розы, который смягчает кожу, делает ее мягкой и шелковистой. Имеет мягкую основу, нежно очищает чувствительную кожу. Нейтральный уровень pH соответствует pH-уровню кожи, благодаря чему пена сохраняет влагу и предотвращает сухость кожи. Без красителей!

Успокаивающая пена для ванн Маленькая Фея
Пена для ванн содержит натуральный экстракт ромашки, который снимает раздражение, обладает противовоспалительным и заживляющим действием. Имеет мягкую основу, нежно очищает чувствительную кожу. Нейтральный уровень pH соответствует pH-уровню кожи, благодаря чему пена сохраняет влагу и предотвращает сухость кожи. Без красителей!

Средства по уходу за волосами Маленькая Фея

Шампунь+ гель для душа Маленькая Фея
Содержит кондиционирующие добавки, поэтому волосы легко расчесываются.
Содержит натуральный экстракт ромашки, который снимает раздражение, обладает противовоспалительным, антисептическим и заживляющим действием. Имеет мягкую основу, нежно очищает волосы и чувствительную кожу. Уровень pH соответствует pH-уровню кожи, благодаря чему шампунь+гель сохраняет влагу и предотвращает сухость кожи. Без красителей!

Шампунь для укрепления волос Маленькая Фея
Содержит натуральный экстракт ромашки, который снимает раздражение, обладает противовоспалительным, антисептическим и заживляющим действием.
Содержит кондиционирующие добавки, поэтому волосы легко расчесываются, имеет мягкую основу, нежно очищает волосы. Нейтральный уровень pH соответствует pH-уровню кожи. Без красителей!

Шампунь для легкого расчесывания
Мягкий шампунь содержит натуральные кондиционирующие добавки, поэтому волосы легко расчесываются, становятся более гладкими и шелковистыми.
Содержит натуральный экстракт ромашки, который снимает раздражение, обладает противовоспалительным, антисептическим и заживляющим действием. Имеет мягкую основу, нежно очищает волосы, нейтральный уровень pH соответствует pH-уровню кожи. Без красителей!

Декоративная косметика для девочек Маленькая Фея

Душистая вода Маленькая Фея
Душистая вода "Маленькая фея" с нотами апельсина, розы, ландыша и ванили создает чудесный сказочный букет. Современная упаковка - флакончик-спрей очень понравится девочкам, ведь он выглядит почти как мамины духи!

Гигиеническая губная помада
Помада придает губам прозрачный блеск, имеет приятный вкус и цветочный аромат.

Блеск для губ Маленькая Фея
Имеет приятный вкус и фруктовый аромат.
Содержит масло жожоба, смягчающее и увлажняющее кожу губ.

Лак для ногтей Маленькая Фея
Абсолютно безопасен для юных модниц:
на основе фруктовых смол
смывается водой

Тени для век Маленькая Фея
Благодаря удобному аппликатору тени легко и точно наносятся на веки. Содержат лецитин, который питает и смягчает кожу.

Детская косметика хороша также тем, что она дает маленьким модницам первые уроки по накладыванию макияжа, учит их выбирать и пробовать разные средства, правильно ухаживать за собой. А также, что немаловажно, формируют вкус и некоторый стиль подрастающей кокетки. Данные приобретенные навыки могут очень пригодиться в будущем. Пусть косметика «Маленькая фея», которую заботливые родители приобретут для своей крошки, порадует ребенка, перенесет его в мир сказок и фантазий, доставит частичку счастья и удовольствия.


Rambler's Top100