Детские прически

Девочки с детства интересуются своей внешностью и хотят быть похожими на своих модных мам.

В жизни маленьких модниц бывают праздники. Дети во всем подражают взрослым, и в минуты торжества, их прическа должна быть праздничной. У детей волосы тонкие, мягкие и более чувствительные. А кроме того, детские волосы хуже чем волосы взрослых людей поддаются всякого рода укладкам. Современные технологии выполнения причесок на длинных волосах, позволяют быстро и профессионально создать модный детский образ.

Обладательницам длинных волос на каждый день в этом сезоне предлагаем использовать разноцветные бантики, для украшения своей прически. При этом, детские аксессуары не должны быть грамосткими, достаточно будет украсить маленькую принцессу миниатюрным бантиком. Они будут хорошо смотреться на прямых распущенных волосах, так же послужат необходимым аксессуаром для "хвостиков". Это изыскано, модно и красиво, а главное сделать можно ее самостоятельно!.

Если волосы Вашего ребенка сильно запутываются - таким волосам не хватает естественного питания, его надо дополнительно увлажнять и защищать. После мытья волосы лучше всего расчесывать с помощью плоской расчески-щетки с натуральной щетиной. Она гарантирует самое бережное обращение с детскими волосами.


Rambler's Top100